KOSPEL – КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

От проекта к внедрению

 

Жизнь устройства начинается с идей маркетологов, дизайнеров и конструкторов. После созданного прототипа технический отдел разрабатывает внедрение, а инструментальный цех готовит оборудование и инструменты необходимые для серийного выпуска продукции.

 

Автоматизация производственных процессов

 

Большинство компонентов, из которых собран готовый продукт, производятся на станках с числовым программным управлением. Процесс автоматизации большинства этапов производства обеспечивает большую производительность и самую высокую точность исполнения.

 

Монтаж

 

Важным этапом производства является монтаж готовых устройств. На этом этапе наиболее важным является соблюдение всех технологий. Стандартизация и соответствующие технологии обеспечивают сохранение наивысшего уровня качества продукции.

 

Контроль качества

 

Компания Kospel использует авторскую систему контроля качества. Составные компоненты и узлы проверяются на последующих этапах продукции. Каждый готовый продукт перед упаковкой и доставкой клиенту проверен в отделе контроля качества и диагностики – владеет гарантией качества Kospel.    


Рекомендуемые товары