ТЕПЛЫЙ ВОДЯНОЙ ПОЛ: КАК И ГДЕ МОЖНО ЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ?

ТЕПЛЫЙ ВОДЯНОЙ ПОЛ: КАК И ГДЕ МОЖНО ЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ?

Водяной теплый пол - это актуальная система отопления, в которой в качестве источника тепла выступает горячая вода. Данная система имеет простейший механизм работы. На поверхность пола укладывают гибкую трубку специального назначения для циркуляции по ней горячей воды. Тепло поступает от газового котла либо от центральной системы отопления.Где рациональны система водяного теплого пола?Та..

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ TERMINUS

ПРОИЗВОДСТВО ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕЙ TERMINUS

TERMINUS - самое крупное производство в СНГ по выпуску полотенцесушителей и дизайн-радиаторов из нержавеющей стали, занимающее лидирующую позицию на рынке на протяжении 20 лет. Завод располагается в городе с высокоразвитой металлургической промышленностью и предприятиями машиностроения - электросталь. Несколько поколений специалистов в области обработки металлов создавали здесь производс..

KOSPEL – КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

KOSPEL – КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

KOSPEL – КАК ЭТО РАБОТАЕТ? От проекта к внедрению Жизнь устройства начинается с идей маркетологов, дизайнеров и конструкторов. После созданного прототипа технический отдел разрабатывает внедрение, а инструментальный цех готовит оборудование и инструменты необходимые для серийного выпуска продукции. Автоматизация производственных процессов Большинство компонентов, из которы..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)