TERMINUS - самое крупное производство в СНГ по выпуску полотенцесушителей и дизайн-радиаторов из нержавеющей стали, занимающее лидирующую позицию на рынке на протяжении 20 лет. Завод располагается в городе с высокоразвитой металлургической промышленностью и предприятиями машиностроения - электросталь. Несколько поколений специалистов в области обработки металлов создавали здесь производства, одним из которых и является ТЕРМИНУС. Уникальное оборудование, не имеющее аналогов в России, разработанное мировыми лидерами станкостроения специально для компании ТЕРМИНУС, и полностью автоматизированный производственный процесс позволяют изготавливать изделия безупречного качества.

Дизайн-радиаторы и полотенцесушители ТЕРМИНУС - это результат слаженной работы лучших итальянских дизайнеров, импровизации, вдохновения творческих людей, благодаря которым изделия обретают неповторимый стиль и уникальный дизайн. От задумки к реальности эти красивые решения приводит команда высококвалифицированных технических специалистов - увлеченных профессионалов, стремящихся предложить покупателю яркую, технологичную продукцию, которая делает жизнь более комфортной и удобной, а атмосферу в доме уютнее. Инвестируя в новейшее оборудование мировых лидеров станкостроения, компания ТЕРМИНУС создала полностью автоматизированный процесс производства, что позволяет добиться безукоризненного качества продукта и снизить производственные затраты, и как следствие - предложить покупателю высококачественный товар по разумной цене. Предлагаемый ассортимент отвечает современным тенденциям в дизайне интерьера и соответствует необходимым техническим регламентам и стандартам экологической безопасности. 

Интерьеры, позволяющие чувствовать себя абсолютно комфортно и свободно, создаются благодаря ключевым деталям, задающим основное настроение и стиль. Ванная комната – то место, где необходимо создавать располагающую к отдыху атмосферу. Здесь важно все: каждая деталь интерьера, визуальная эстетика, оптимальная температура воздуха. Преобразить любую ванную комнату оазис покоя Вам поможет продукция компании ТЕРМИНУС.

На сегодняшний день, компания ТЕРМИНУС предлагает широкий разнообразный ассортимент полотенцесушителей на разный ценовой сегмент:

·         Полотенцесушители и дизайн-радиаторы серии ЛЮКС – это элегантные модели, которые станут воплощением индивидуального стиля, создадут атмосферу уюта и наполнят дом теплом. Уникальное сочетание плоспоовльных перекладин с профильными стойками, безупречное исполнение – все это делает дизайн-радиаторы ТЕРМИНУС ярким акцентом, создающим ощущение законченности и изысканности интерьера. Максимальная функциональность и надежность изделий обеспечивается применением инновационных технологий, таких как IRON CONNECT.

·         Полотенцесушители и дизайн-радиаторы серии СТАНДАРТ обусловлены большим числом перекладин и минимальным расстоянием между ними, что повышает тепловую эффективность изделий. Модные и практичные группировки профильных и овальных элементов в разных размерных модификациях моделей предоставят возможность одновременно сушить максимальное количество текстильных изделий и обеспечат приятный микроклимат в ванной комнате.

·         Полотенцесушители серии ЭКОНОМ – это большой и разнообразный ассортимент. В этой серии Вы сможете выбрать как классическую, так и ультрасовременную модель полотенцесушителя в рамках Вашего бюджета, дополнив интерьер яркой и функциональной деталью. Универсальное подключение и широкий размерный ряд облегчают выбор полотенцесушителя в данном ценовом сегменте.

 

На нашем сайте https://mir-santex.by/terminus представлена подробная презентация каждой модели из всех серий, включающая фотографии, размерный ряд и технические характеристики. Это поможет сделать правильный выбор в соответствии с условиями и стилистикой конкретного помещения.